Lotto n° 642  | Asta 523

Valutazione € 120  - 140

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Mobiletto a tre ripiani con struttura in metallo dorato, ripiani in cristallo trasparente incolore. Italia, anni '70. (cm 82x76x42,5) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140