Lotto n° 635  | Asta 523

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da: una piccola scultura di messicano in vetro policromo firmata a punta sotto la base "La Murrina", un vaso in vetro trasparente verde con etichetta "Ichendorf", una bottiglia portaprofumo in vetro costolato a canne, una ciotola in vetro iridato con decori lattimo firmata sotto la base, un posacenere in vetro incolore e blu, un vaso con tappo in vetro blu e trasparente incolore con inclusione di foglia d'oro. (h max cm 20,5) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 40