Lotto n° 601  | Asta 523

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da un carrellino portavivande a tre ripiani in metallo e plastica ed una lampada da terra in metallo con paralume in stoffa, secolo XX. (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30