Lotto n° 573  | Asta 523

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 190

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Gruppo di sei sedie pieghevoli con struttura in acciaio, sedute e spalliere rivestite in velluto verde. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 42x80x48) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 190