Lotto n° 555  | Asta 523

Valutazione € 120  - 150

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Divanetto a due posti stile Thonet con struttura in legno di faggio curvato al vapore, seduta in paglia di Vienna intrecciata. Italia, prima metà secolo XX. (cm 115x90x50) (difetti)

Valutazione € 120  - 150