Lotto n° 528  | Asta 523

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 90

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Scrittoio in legno impiallacciato di teak con vano contenitore e due cassetti sotto piano. Italia, anni '60. (cm 100,5x93,5x91) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 90