Lotto n° 482  | Asta 523

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da tre tavolini a nido con struttura a finto bamboo in acciaio dorato, ripiani in vetro. Italia, anni '70 (tavolino maggiore cm 48x60x37; tavolino medio cm 42,5x6x34; tavolino piccolo cm 38x54x30) (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100