Lotto n° 475  | Asta 523

Valutazione € 110  - 120

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Vaso in ceramica smaltato sottovetrina nei toni del beige e decorato con foglie e grappoli d'uva a tuttotondo. Italia, prima metà secolo XX. (h cm 58) (difetti e restauri)

Valutazione € 110  - 120