Lotto n° 61  | Asta 522

Raul Heredia ( Cordoba  1944 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 550

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

Raul Heredia ( Cordoba  1944 )

"No hay prenda que no se parezca al dueno" 1979 olio su tela cm 100x70 firmato e datato in basso a sinistra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano (timbro al retro)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 550