Lotto n° 37  | Asta 522

Giulio Turcato ( Mantova  1912 - Roma  1995 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 50x70 numerata 22/135 e firmata in basso a matita

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40