Lotto n° 35  | Asta 522

Giosetta Fioroni ( Roma  1932 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Treno - Cometa" 1991 acquatinta e puntasecca, stampata su foglio doppio con poesia di Valerio Magrelli misura totale cm 50x70; acquaforte lastra cm 39,5x31,5 firmata da entrambi gli autori in basso; numerata al retro 3/55

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50