Lotto n° 33  | Asta 522

Renato Guttuso ( Bagheria  1912 - Roma  1987 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" serigrafia su foulard di seta cm 93x90. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80