Lotto n° 177  | Asta 522

Ernesto Tavernari ( Lucca  1911 -  2007 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Insolubili Soluzioni" 1973 olio su tela cm 50x70 firmato e datato in basso a sinistra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40