Lotto n° 161  | Asta 522

Lorenzo D'Andrea ( Lucca  1943 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Autoritratto da vecchio" 1972 olio su tela cm 24x18 firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato a retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20