Lotto n° 117  | Asta 522

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Girasoli" 1958 matita su carta cm 46x32,5 Firmato e datato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Ennio Morlotti, Milano

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 300