Lotto n° 100  | Asta 522

Renzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1965 litografia a colori - prova d'artista cm 71x51 firmata e iscritta in basso a matita

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30