Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.400
In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00
Comò di forma mossa lastronato e filettato, decorato da cartelle lastronate in radica. Fronte a tre cassetti, secolo XVIII (cm 102x82x58) (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600