Lotto n° 2830  | Asta 521

Vittore Antonio Cargnel ( Venezia  1872 - Milano  1931 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

"Paese friulano" olio su compensato (cm 18x25) Firmato in basso a sinistra. (lievi difetti) In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300