Lotto n° 2502  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Firma indecifrata "Suonatore" olio su masonite (cm 50x40) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10