Lotto n° 2429  | Asta 521

Dovera Antonio

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Dovera Antonio

Suoi affreschi nella chiesa di Santa Giusta di Calagianus (Ss)e a Palazzo Sanguinetti - Tempio Pausania "Cascina Manzoni" '921, olio su cartone pressato (cm 30x40) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30