Lotto n° 2178  | Asta 521

Carl Duxa ( Vienna  1871 -  1937 )

Valutazione € 320  - 350

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

"Scena nordica" olio su tela (cm 49x66) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 320  - 350