Lotto n° 2042  | Asta 521

Valutazione € 170  - 200

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto "Vasi di fiori" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 28x22). In cornici (difetti)

Valutazione € 170  - 200