Lotto n° 1716  | Asta 521

Valutazione € 500  - 600

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Lampadario in metallo dorato ad otto luci decorato con pendenti e rosette in vetro molato (difetti e mancanze)

Valutazione € 500  - 600