Lotto n° 1709  | Asta 521

Valutazione € 180  - 200

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Coppia di poltroncine in legno argentato a mecca con braccioli, fascia e gambe mosse, decorate a fiorellini intagliati. Rivestimento in tessuto operato (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200