Lotto n° 1616  | Asta 521

Carlo Vitale ( Milano  1902 - Camogli  1996 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Figura seduta" olio su compensato (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100