Lotto n° 98  | Asta 518

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00

Tappeto Isphan, Persia, secolo XX. Decoro floreale su fondo rosso (cm 206x150) (difetti e rapature)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50