Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00
Cartone contenente otto tra quadri e riproduzioni di soggetto, autori, tecniche e misure differenti, la maggior parte in cornice (difetti)