Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00
Manifattura SC Richard Lotto composto da un versatoio con bacile e un piccolo vassoio in ceramica decorato in policromia (h max cm 25) (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 80