Lotto n° 76  | Asta 518

Enrico Carnevale Schianca ( Gambolò  1943 - Milano  2020 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00

Disegno allegorico a tecnica mista su cartoncino, firmato in basso a destra (cm 31x24), in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30