Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00
Tappeto passatoia, Romania, secolo XX. Decoro floreale Herati su fondo rosa (cm 375x73) (lievi difetti)