Lotto n° 4578  | Asta 517

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 27 mag 2021 ore 10:00

[COMO] CANTU', Cesare. Storia della città e delle diocesi di Como esposta in dieci libri. Como: Carlantonio Ostinelli, 1829-31. 2 volumi in 8vo (alcune fioriture). Dorso in pelle rossa coeva su piatti in carta marmorizzata, tagli a spruzzo. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50