Lotto n° 4520  | Asta 517

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 27 mag 2021 ore 10:00

[ARTE - VICTORIA AND ALBERT MUSEUM] Review of the principal aquisitions. 12 volumi per le annate 1915-1925 e 1927. 8vo, numerose tavole fotografiche, brossura editoriale (lievi difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 50