Lotto n° 79  | Asta 515

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Tavolo tondo con sostegno a balaustro su base circolare e zampe ferine munite di rotelle (d cm 120x h cm 73) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50