Lotto n° 65  | Asta 515

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di antichi mezzi tavoli a tre gambe rastremate (ciascuno cm 129x79x64) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350