Lotto n° 50  | Asta 515

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Gruppo di otto seggioloni in legno con sedute in pelle decorate a borchie, montanti terminanti a foglie intagliati. Gambe riunite da cartella decorata a riccioli (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70