Spilla in oro giallo 750/1000, 333/1000 sbalzato e cesellato e argento rifinita con grandi granati cabochon e perle, incisione sul retro , rinforzata all'interno, lordi g 24 circa, lungh. cm 4,80 circa. (difetti)

Valutazione € 850  - 950