Lotto n° 1517  | Asta 513

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 750

In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30

Orecchini pendenti in oro rosso 333/1000 e argento con diamanti irregolari e rotondi huit-huit a tenere due boules di smeraldi di mm 13,30x8,20x4,70 e mm 12,60x7,60x5,60 circa, g 24,30 circa, lungh. cm 9,70 circa. (difetti e mancanze).

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 750