Lotto n° 1510  | Asta 513

Valutazione € 330  - 450

Aggiudicato € 1.000

In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30

TAGLIABUE Anello a fascia in oro giallo e bianco cesellato rifinito con diamanti, g 11,36 circa misura 14/54. Firmato M.C. Tagliabue. In scatola Tagliabue

Valutazione € 330  - 450

Aggiudicato € 1.000