Lotto n° 1476  | Asta 513

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 550

In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30

CHIMENTO Collier in oro giallo a maglia piatta, g 18,60 circa, lungh. cm 40,20 circa. Firmato e marcato Chimento, 408 VI. (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 550