Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 550
In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30
CHIMENTO Collier in oro giallo a maglia piatta, g 18,60 circa, lungh. cm 40,20 circa. Firmato e marcato Chimento, 408 VI. (lievi difetti)