Lotto n° 1443  | Asta 513

Valutazione € 1.300  - 1.500

In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30

GIRARD PERREGAUX Orologio da polso da donna in oro rosso e bianco rifinito con diamanti, rubini calibré e cabochon, bracciale modulare, movimento n° 55 2725, g 44,68 circa, lungh. cm 17,30 circa. Quadrante e movimento firmati. (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.300  - 1.500