Valutazione € 730 - 780
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30
Saliscendi in oro giallo 500/1000 a nastro rifinito con stelline, il centrale a cuore con rubini e paste vitree opalescenti, terminato con nappe, g 56,10 circa, lungh. cm 129 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 730 - 780