Lotto n° 1423  | Asta 513

Valutazione € 420  - 460

Aggiudicato € 900

In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30

Spilla rotonda in oro giallo e argento con miniatura policroma rifinita con diamanti a mezza rosetta, g 19,40 circa, diam. cm 3,20 circa. (difetti)

Valutazione € 420  - 460

Aggiudicato € 900