Lotto n° 1410  | Asta 513

Valutazione € 380  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30

POMELLATO Orecchini in oro giallo sabbiato con boules ovoidali pendenti, g 14,22 circa, lungh. cm 2,90 circa. Firmato e marcato Pomellato, 1693 MI. (lievi difetti)

Valutazione € 380  - 500

Aggiudicato € 600