Valutazione € 380 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30
POMELLATO Orecchini in oro giallo sabbiato con boules ovoidali pendenti, g 14,22 circa, lungh. cm 2,90 circa. Firmato e marcato Pomellato, 1693 MI. (lievi difetti)
Valutazione € 380 - 500