Lotto n° 1393  | Asta 513

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 1.600

In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30

CARTIER Lotto in oro giallo, metallo e zoccolo di capriolo composto da una penna e un tagliacarte, penna lungh. cm 21.70 circa, tagliacarte lungh. cm 25.30 circa, complessivi lordi g 129,75 circa. Penna firmata Cartier C5790, tagliacarte firmato Cartier C5745, entrambi con marchi francesi. In scatole originali

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 1.600