Valutazione € 330 - 420
Aggiudicato € 550
In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30
Bracciale in oro rosso 333/1000 a maglia marinara cesellata, g 21,89 circa, lungh. cm 20,80 circa. (lievi difetti)