Lotto n° 1366  | Asta 513

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 550

In asta: 23 Giugno 2021 ore 10:00

Lotto composto da una medaglia commemorativa in oro giallo satinato "SERIA A - Natale 2010," g. 19,97 circa, diam. cm 3,50 circa e da una medaglia commemorativa "SERIE A - Natale 2011" in argento dorato 925/1000 g. 27.94 circa, diam. cm 3,50 circa, entrambe incise in corsivo "Cesare Romiti". (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 550