Lotto n° 1323  | Asta 513

Valutazione € 950  - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 23 Giugno 2021 ore 10:00

Collier a catena in oro giallo con numerosi charms in oro 750/1000, 585/1000 e 333/1000 di varie forme e dimensioni rifiniti in smalti e gemme varie, g 56,1 circa, lungh. cm 45,80 circa. Marcato 777 AR. (difetti e mancanze)

Valutazione € 950  - 1.200

Aggiudicato € 1.200