Lotto n° 1206  | Asta 513

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Giugno 2021 ore 10:00

Anello in oro e argento in parte cesellati con iniziali GE su base di capelli intrecciati, data all' interno, g 17,15 circa misura 18/58. Marcato 12 AR. (lievi difetti)

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 100