Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Giugno 2021 ore 10:00
Anello in oro e argento in parte cesellati con iniziali GE su base di capelli intrecciati, data all' interno, g 17,15 circa misura 18/58. Marcato 12 AR. (lievi difetti)
Valutazione € 140 - 160