Valutazione € 280 - 380
Aggiudicato € 950
In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30
Composizione floreale con vaso in quarzo ialino e mughetti in oro giallo quarzo e nefrite scolpiti, g 247,23 circa, h cm 13,50 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 280 - 380