Lotto n° 1199  | Asta 513

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30

ROMOLO GRASSI (attr.) Coppia di candelabri in metallo e argento in parte dorato con foglie e fiori in pietre dure varie, lordi g 1466,50 circa, largh. cm 20,50 circa. Attribuito a Romolo Grassi (difetti e mancanze).

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.000